Выражаю огромную благодарность Галине за организацию нашего шикарного отдыха! Галина прекрасный, позитивный, доброжелательный человек, всегда на связи, о всем достоверно информирует, отвечает подробно на все вопросы. При выборе тура предусмотрела все до мелочей, с учетом моих пожеланий, подобрала шикарный отель, за приемлемую цену, отпуск был максимально комфортный. Спасибо большое за такое внимательное отношения и роскошный отпуск! P.S. услугами Апельсин Тревл пользуюсь уже более 10 лет, отдых также мне организовали Тамара, Ольга, прекрасные менеджеры!
В очередной раз доверили оформление нашего отдыха Камалиевой Тамаре и как обычно остались довольны её подходом и уровнем профессионализма. Постоянная связь, учёт всех пожеланий, выбор лучших предложений.
Второй год в отеле Ic Hotels Green Palace & Villas 5. В этом году лучше , веселее анимация.
Очень нравится красивая, зеленая территория, неимоверно огромная.
Народу много сейчас , больше, чем в прошлом году в это время. Русских не много, в основном иностранцы. На ужине столпотворение.
Питание хорошее, все напитки из бутылок, рыба и морепродукты по четвергам)
Номерной фонд уставший и уже не просто требует, а умоляет обновить себя)))
Сотрудники на ресепшене очень отзывчивые.
На пляже никогда нет проблем с лежаками, всегда есть свободные.
Полотенце на пляже можешь брать сколько хочешь.
Отель не делюкс, но оооочень качественная пятерка.
Рядом выйти некуда, пешком до ближайшего ТЦ 20 Мин.
В аэропорт забирали за 4.5 часа.
В Турции в отеле Club Hotel Phaselis Rose 5* отдохнули неплохо. Море чистое, тёплое. Заход в море комфортный.
Отель не очень понравился. До 5 звезд точно не дотягивает. Чувствуется экономия на всем.
Номер очень маленький, ремонт старый. Питание однообразное, каждый день одно и то же. На пляже воруют полотенца))) В аквапарке только 2 горки для взрослых, и на них некомфортно кататься, слишком маленький напор воды. Сходили 1 раз и больше не ходили.
Территория отеля нам понравилась (чистая, зеленая, компактная).
В отеле хорошая анимация и шоу-программы, по субботам запускают салют на пляже.
Добрый день) хочу оставить отзыв об отдыхе в Шарм эль Шейх, в гостинице Гранд Оазис! Спасибо большое менеджерам Apelsin travel, за внимательное отношение, за советы! Отдыхом довольны, в гостинице номера чистые, трехразовое питание, все очень вкусно, персонал доброжелательный, море чистое, единственный минус что сразу глубокое море, для тех кто умеет плавать это прекрасно, а кто нет не очень) а так в целом все на высшем уровне!
Благодарим Олю Неделько за шикарно подобранный тур в Беларусь на 4 дня, впечатления незабываемые. Все прошло на 5+.